Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
WGR
CDU
CDU30.08.2008bis 30.08.2008
CDU
CDU02.02.2008bis 02.02.2008
FBL
FDP
CDU
FBL
FBL
Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.05.2009bis 31.05.2009
FBL
FBL
FBL
FBL
CDU
FBL30.04.2009bis 30.04.2009
SPD19.02.2008bis 19.02.2008
CDU
FBL
FBL
FBL
FDP/WG Kreienmeier-Döring-Dr. Roßberg
FBL
CDU
CDU
CDU
FBL
CDU
FBL
B 90/Die Grünen
CDU19.09.2004bis 19.09.2004
CDU
CDU
CDU
SPD
FBL
CDU
CDU
SPD
CDU
FBL
CDU
WGR
CDU
FBL
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
FBL
SPD
FDP
WGR
CDU
FDP
parteilos
CDU
CDU11.01.2009bis 11.01.2009
parteilos; ehemals CDU
FBL
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
WGR
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
FBL14.12.2008bis 14.12.2008
CDU
FBL
FDP
WGR
SPD
CDU
CDU
FDP05.04.2005bis 05.04.2005
FBL
FBL
FDP21.11.2006bis 21.11.2006
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
FDP
parteilos
CDU
parteilos
FBL
SPD
CDU11.08.2008bis 11.08.2008
CDU
SPD01.03.2005bis 01.03.2005
Bündnis 90/Die Grünen
WGR
SPD
SPD
CDU
SPD
SPD
FBL
CDU
SPD
FBL09.12.2007bis 09.12.2007
CDU
SPD
CDU07.08.2008bis 07.08.2008
SPD
SPD
SPD
CDU
parteilos
FBL