Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP04.11.2001bis 04.11.2001
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
FBL
FBL
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FBL
FBL
CDU
SPD
Grüne
CDU
FBL
SPD31.07.2002bis 31.07.2002
CDU
FBL
FBL
FDP/WG Kreienmeier-Döring-Dr. Roßberg
CDU
FDP
CDU
FBL
Bündnis 90/Die Grünen05.11.2001bis 05.11.2001
FBL
CDU
CDU
Grünen
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
FDP13.02.2000bis 13.02.2000
SPD
FBL
CDU
CDU
CDU
CDU
FBL
SPD
CDU
Bündnis 90/Die Grünen11.03.2000bis 11.03.2000
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
CDU
WGR04.11.2001bis 04.11.2001
CDU
CDU
CDU
CDU
parteilos; ehemals CDU
CDU
SPD
CDU
FBL
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
FBL
FBL
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
FBL
FBL
FBL
SPD
CDU
FBL
CDU
SPD
FBL
FDP04.11.2001bis 04.11.2001
SPD
SPD
FBL
SPD
SPD
CDU
FBL
FDP
parteilos
CDU
FBL11.12.2000bis 11.12.2000
SPD
SPD30.04.2000bis 30.04.2000
CDU
CDU
Grüne
SPD
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen12.10.2003bis 12.10.2003
SPD
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
FBL