Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FBL
Bündnis 90/Die Grünen
FBL30.06.2010bis 30.06.2010
FBL31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
FBL
FBL31.05.2004bis 31.05.2004
01.04.2021bis 01.04.2021
CDU19.09.2004bis 19.09.2004
CDU31.05.2019bis 31.05.2019